menu

10:46
Объявляем о новом сезоне семейного конкурса онлайн "ДОБРОквест"

КВОККА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

В новом сезоне "эко-спасатели" направляют свое внимание на экологию души. «ДОБРОквест» - это конкурс семейных социальных добровольческих проектов, это реальное и практическое включение детей раннего возраста и их семей в добровольческую деятельность. Конкурс проводится в режиме онлайн квеста. Участники получают задание от символа проекта в виде электронного письма, выполняют его, и отсылают свои отчеты организаторам.

Семьи вместе с детьми, школьники сами разрабатывают и реализуют добровольческие проекты, представляют видео и фото отчеты организаторам для дальнейшей их публикации на сайте проекта с целью создания положительных примеров для зрителей Интернета. Квест реализуется по аналогии с уже проведенными квестами «ЭКО-спасатель».

Конкурс семейных добровольческих проектов позволит организовать много добрых дел в различных сферах: экология, помощь старшим поколениям, помощь детским домам и домам престарелых, здоровьесбережение и многое другое.

Приглашаем к участию в третьем сезоне семейных квестов онлайн семьи регионов Российской Федерации. Скачать положение и подать заявку можно здесь.

По всем вопросам обращаться по т.89634676655 или на 

e-mail:ekospasatel@bk.ru Подзимкова Елена

Просмотров: 737 | Добавил: admin | Теги: следуй за квоккой, доброквест, семейный конкурс онлайн