menu

Участники третьего сезона он-лайн конкурса выполняют задания второго этапа квеста. Дедлайн отчетов 30 января, а это значит, что совсем скоро мы увидим их работы на сайте и сможем проголосовать за понравившегося участника.

А жюри конкурса подвели итоги первого этапа семейного квеста онлайн «ДОБРОквест».

Жюри оценивали по десятибалльной шкале каждое задан ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2019

Участники третьего сезона семейного квеста онлайн "Следуй за квоккой!" выполнили три задания первого этапа квеста. 

Работы участников будут открыты для голосования зрителями Интернет 25 декабря. Для просмотра нужно пройти по ссылке "Третий сезон. Смотреть".

Участник, набравший наибольшее количество комментариев получит специальный приз "Зрительские симпатии" от организаторов конкурса. Подсчет будет вестись по правилам: один пользователь-один комментарий. Голосование по "звездочкам" не учитывается.

... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2018

На этот раз конкурсанты будут реализовывать добровольческие семейные проекты. В конкурсе участвуют более 50 семей. Участники уже получили первое задание, и трудятся над его выполнением. Свои отчеты конкурсанты должны прислать в срок до 15 декабря. А это значит, что совсем скоро мы увидим их на сайте проекта http://vse-so-vsem.my1.ru и сможем оставить свой комментарий за понравившуюся работу.

 Самый первый отчет организаторы проекта получили от Полины Барабаш, ученицы 6 класса средней школы №91 города Челябинска.Полина получает свои заслуженные +0,2 балла за оперативность.

Мы желаем участника ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2018

КВОККА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

В новом сезоне "эко-спасатели" направляют свое внимание на экологию души. «ДОБРОквест» - это конкурс семейных социальных добровольческих проектов, это реальное и практическое включение детей раннего возраста и их семей в добровольческую деятельность. Конкурс проводится в режиме онлайн квеста. Участники получают задание от символа проекта в виде электронного письма, выполняют его, и отсылают свои отчеты организаторам.

... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2018

АО «Стройтранснефтегаз» завершил масштабный образовательный экологический проект «Эко-Спасатель», стартовавший в начале года и приуроченный к Году экологии в России.  Проект реализован совместно со студентами и преподавателями Челябинского филиала Президентской академии.

В течение года в проекте приняли участие более 2000 ребят из разных регионов России, прежде всего из регионов присутствия компании. За этот период вместе они провели 265 экологических акций.

В дни летних каникул прошел первый этап конкурса в режиме онлайн. Тогда в он-лайн квесте «Лучший эко-спасатель. Следуй за Квоккой!» приняли участие 32 семьи из регионов России, а также команда «Эко ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2017

Итак, второй сезон квеста завершился, и мы представляем вашему вниманию победителей этой нелегкой "экологической гонки".

Сразу напомним, что до финала дошли самые лучшие, самые стойкие и самые ответственные участники квеста. Поэтому мы говорим всем, кто дошёл до финала: "Вы - молодцы! Мы вами гордимся!".

Действительно, участникам было нелегко, ведь они соревновались почти каждый день, на протяжении двух летних месяцев! 

Все к ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: admin | Дата: 21.08.2017

Финальное задание выполнено и жюри приступило к подведению итогов всего конкурса. А пока мы представляем вам промежуточные итоги по результатам прохождения конкурсантами пятого и шестого этапа. Таблицу с итогами можно посмотреть здесь.

Просмотров: 560 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017

Вот и подошел к завершению второй сезон семейного экологического квеста "Следуй за квоккой!". Участники выполнили последнее финальное задание и теперь мы будем ждать оценок жюри. Все конкурсанты достойно прошли квест и заслуживают уважения. Они молодцы! Они это сделали!

Поздравляем вас и гордимся вашими дружными семьями!

Напоминаем, что комментарии на "Приз зрительских симпатий" будут подсчитываться до 17 августа до 24 часов по Московскому времени.

... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2017

Шестое задание квеста стало самым объемным и самым сложным для участников квеста. Конкурсанты должны были провести день для природы и совершить как можно больше добрых дел.

Совсем скоро финал квеста, до шестого этапа дошли самые стойкие эко-спасатели. Молодцы!

Мы представляем вашему вниманию отчеты участников, ждем комментариев в их поддержку:

-Калининг ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: admin | Дата: 06.08.2017

Участники конкурса приступили к выполнению шестого задания квеста "Следуй за квоккой!". Совсем скоро состоится финал конкурса и мы узнаем имена победителей. А пока представляем вам промежуточные баллы за четыре этапа квеста. Результаты можно посмотреть здесь. 

Желаем конкурсантам успешного прохождения пятого и шестого этапа!

Просмотров: 496 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017

« 1 2 3 4 5 6 »